КОРОНАВИРУС, ИЛИ КАК БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ МЕБЕЛЬ В 2020 ГОДУ И КАКОЙ ОНА БУДЕТ.
Мебель на заказ для Вас в Санкт-Петербурге!
г. Санкт-Петербург, Шостаковича, д. 8
МЦ Гранд Каньон 
4 этаж секция 434, 2 этаж секция 221
profit-mebel@inbox.ru

КОРОНАВИРУС, ИЛИ КАК БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ МЕБЕЛЬ В 2020 ГОДУ И КАКОЙ ОНА БУДЕТ.

КОРОНАВИРУС,  ИЛИ КАК БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ МЕБЕЛЬ В 2020 ГОДУ И КАКОЙ ОНА БУДЕТ. 29.05.2019

По результатам анализа  мебельного рынка 2019 года и особенно,- последних тенденций, связанных с пандемией Covid19, несложно прийти к выводу, что мебельная отрасль столкнётся в 2020 году с цифровыми технологиями как никогда остро. Успешными компаниями в 2020 будут те производители, которые имеют комплексную стратегию объединения стационарной и цифровой платформы реализации мебели. В Германии, до объявления пандемии, уже прогнозировалось,  что более 5-8 тысяч стационарных мебельных салонов к 2020 году покинут рынок.

Подобные изменения уже существенно коснулись продавцов электроники. Подобные подходы очень активно использовали большие супермаркеты и сети по продаже бытовой и электронной техники, вынуждая уйти  с рынка стационарные магазины.

Не стоит забывать, что при выборе товара бренд производителя редко  играет решающую роль – мебель выбирают чаще по соотношению адекватной цены и  потребительских  качеств.  В таких условиях продавцы имеют шанс завоевать доверие и лояльность клиентов, демонстрируя на цифровых платформах современные и инновационные подходы.

 ТРЕНДЫ 2020

1. Геометрия.  Многоугольные формы, треугольники  и  ромбы, позволят мебели идеально  существовать в интерьерах самых разных стилей и направлений.

2.  Натуральные материалы и сочетание неповторимых фактур: кожа, камень, стекло, металл, ткань

3. Многофункциональность всегда была популярной.  В свете последних тенденций простые, многозадачные и бюджетные решения по совмещению в себе нескольких задач помогут потребителю существенно оптимизировать бюджет покупок.

4. Цветовая политра.

  • - мятный цвет, в сочетании с белым привносит в интерьер легкость, а более сложные оттенки делают пространство веселее.
  • -голубой  уже сегодня становится трендом.  Голубой цвет не является таким ярким, как мятный,  поэтому его с удовольствием выбирают спокойные, уверенные в себе люди.
  • -оттенок черной смородины, как основной, либо акцентный тон, является новинкой в текущем сезоне.
  • - горчичный цвет, он прекрасно сочетается как с яркими оттенками, так и более насыщенными темными.

По  представлению Института «Pantone»  главным цвет 2020 года становится  классический синий или Pantone 19-4052 Classic Blue. Синий цвет воспринимается  как цвет спокойствия, и дает ощущение мира и покоя, а также стабильности, что весьма актуально в наше непростое время.

Если Вы точно знаете, как должна выглядеть мебель Вашей мечты, то мы знаем, как ее изготовить по приемлемой цене.