Двери-купе. Подвесная система.
Мебель на заказ для Вас в Санкт-Петербурге!
г. Санкт-Петербург, Шостаковича, д. 8
МЦ Гранд Каньон 
4 этаж секция 434, 2 этаж секция 221
profit-mebel@inbox.ru

Двери-купе. Подвесная система.

Двери-купе. Подвесная система. 07.09.2020
Подвесная система раздвижных дверей не так давно являлась исключительным преимуществом и ассортиментом брендовых премиальных производителей мебельной фурнитуры, в основном стран западной Европы, Германии и Италии. В силу того, что запросы на подвесную систему остаются не только актуальными, но и востребованными, а искушенность и опыт российского потребителя все время растет, сегодня и российский мебельный рынок способен предложить конкурентные аналоги, не только в плане дизайна и функционала, но и с привлекательной ценовой составляющей.

Главной особенностью конструкции подвесной системы раздвижных дверей с верхним подвесом является отсутствие нижних направляющих, что сохраняет целостность напольного покрытия и решает проблему забивания пыли в нижнем треке. А значит, вопрос обслуживания нижнего трека и его тщательной уборки, а также постепенного выхода из строя механизма исключен. Полотна перемещаются только за счет верхних роликов. Одно или несколько полотен, перемещаются по верхним направляющим, потолочного или настенного крепления.

Но инженеры и технические специалисты на этом не остановились. В зависимости от назначения и по запросу клиентов, предлагаются синхронное или последовательное открывание двух полотен. Здесь достаточно потянуть за одну створку и, с одновременным открыванием двух дверей, проем увеличивается вдвое.

Именно поэтому особую популярность подвесные двери получили в качестве раздвижных межкомнатных перегородок или дверей в отдельную гардеробную комнату. При этом, изолируя таким образом помещения друг от друга, безупречный внешний вид единого пространства в интерьере сохраняется.

Если Вы точно знаете, как должна выглядеть мебель Вашей мечты, то мы знаем, как ее изготовить по приемлемой цене.