Интерьер будущего или Основные тенденции в дизайне интерьера 2021 года.
Мебель на заказ для Вас в Санкт-Петербурге!
г. Санкт-Петербург, Шостаковича, д. 8
МЦ Гранд Каньон 
4 этаж секция 434, 2 этаж секция 221
profit-mebel@inbox.ru

Интерьер будущего или Основные тенденции в дизайне интерьера 2021 года.

Интерьер будущего или Основные тенденции в дизайне интерьера 2021 года. 15.01.2021
????Интерьер будущего
или Основные тенденции в дизайне интерьера 2021 года. ????

Закончился непростой 2020 год. Его события во многом повлияли на наше настроение и даже мировоззрение. Процессы происходили постепенно, но однозначно сформировали иные вкусы и потребности, а следом и новые тенденции в мебельном дизайне и дизайне интерьера.
- Минимализм.
В результате сложившихся обстоятельств, нам приходится больше времени проводить дома. Осмотревшись, захотелось избавиться от лишнего, чтобы освободить пространство.
Свобода, комфорт и безопасность стали главными чертами в оформлении дома. Обтекаемые эргономичные формы, устойчивые конструкции – вот, что действительно красиво.
- Эклектика.
Смешение стилей сегодня не имеет рамок и позволяет больше, чем другие. Философия разумного потребления – основное направление сегодняшнего дня. Вторая жизнь «поживших» вещей, предметов интерьера, с которыми не хочется расставаться – экономически выгодная позиция и одновременно бережное отношение к окружающей среде.
- Зонирование.
На длительное время квартира превратилась в нечто большее, чем просто дом. Она стала спортзалом, рабочим пространством, местом для хобби и отдыха. Использование перегородок позволяет трансформировать помещение, образовывая приватные зоны. Кухня испытывает больше нагрузок, чем раньше, поэтому она должна быть полноценной по функционалу и размерам. В приоритете модульная мебель, благодаря которой мы комбинируем свой сценарий жизни и зонирования помещения.
- Близость к природе.
Натуральные материалы и природные цвета. Лаконичность форм, монохромность интерьера, отсутствие очевидных контрастов в отделке стен и полов. В роли аксессуаров выступают растения, причем не только живые, но и в виде принта. Больше света. Вдохновляющие оттенки охры и желтого, цвета моря, неба и зелени, нежные оттенки красного и розового придадут дому бодрости и жизненной силы.
- Индивидуализм.
Именно таким понятием можно обобщить все выше перечисленное. В этом и заключается основная мысль и миссия интерьера 2021 года.

Если Вы точно знаете, как должна выглядеть мебель Вашей мечты, то мы знаем, как ее изготовить по приемлемой цене.