Осень – сезон мебельных выставок состоится!
Мебель на заказ для Вас в Санкт-Петербурге!
г. Санкт-Петербург, Шостаковича, д. 8
МЦ Гранд Каньон 
4 этаж секция 434, 2 этаж секция 221
profit-mebel@inbox.ru

Осень – сезон мебельных выставок состоится!

Осень – сезон мебельных выставок состоится! 28.08.2020
Осень – сезон мебельных выставок состоится! ????

Ежегодные мебельные выставки во всем мире давно стали обязательным событием. Посещают такие мероприятия, не только специалисты этой области, но и люди, которые хотят быть в тренде. Ведущие специалисты со всего мира, дизайнеры, инженеры и другие представители мебельного бизнеса обмениваются опытом и задают моду на мебель на весь предстоящий сезон.
Радует, что хотя и с некоторыми нюансами, 2020 г. не станет исключением. Причем ситуация в России намного лучше чем в мире.
24 июля Правительство Санкт-Петербурга опубликовало постановление "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121", в соответствии с которым возобновлена работа и возможность посещения организаций, осуществляющих выставочную деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Несостоявшееся с апреля по май 2020 г. самое масштабное отраслевое мероприятие пройдет с 2-4 сентября 2020 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Объединяющие инженерную, строительную и интерьерную тематики выставки Engineerica, «ИнтерСтройЭкспо», Design&Decor St. Petersburg станут первыми в 2020 г. отраслевыми В2В офлайн-площадками после периода изоляции, где специалисты смогут лично встретиться с новыми и постоянными партнерами, обсудить актуальные вопросы и изменения, произошедшие в отрасли.

???? «Design&Decor St. Petersburg» Одно из самых ожидаемых событий в индустрии интерьерного дизайна Северо-Западного региона России. Будут представлены предметы интерьера и декора, дизайнерская мебель, интерьерные световые решения и текстиль. Специалисты посещают Design&Decor St. Petersburg, чтобы найти надежных производителей и поставщиков, обсудить выгодные условия сотрудничества и воплотить в жизнь уникальные дизайн-проекты.

???? «Engineerica» Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и климатических систем.

???? И главное событие года на рынке строительных и отделочных материалов Северо-Запада России - это «ИнтерСтройЭкспо».

Вдохновиться и получить новые знания вы сможете на семинарах и мастер-классах от ведущих экспертов отрасли на территории ЭКСПОФОРУМа – «Лучшей международной площадки» вошедшей в шот-лист престижной британской премии Exhibition News Awards и ТОП-100 «Брендов Петербурга». Время работы выставок ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон F.

Если Вы точно знаете, как должна выглядеть мебель Вашей мечты, то мы знаем, как ее изготовить по приемлемой цене.