Система раздвижных дверей Nova
Мебель на заказ для Вас в Санкт-Петербурге!
г. Санкт-Петербург, Шостаковича, д. 8
МЦ Гранд Каньон 
4 этаж секция 434, 2 этаж секция 221
profit-mebel@inbox.ru

Система раздвижных дверей Nova

Система раздвижных дверей Nova 12.12.2020
⭐ Система раздвижных дверей Nova ⭐
Философия минимализма, вдохновляет инженеров и дизайнеров на создание новых интерьерных решений. К таким разработкам относится инновационная система раздвижных дверей c узкой рамкой и скрытой верхней направляющей. Незаметный тонкий профиль с видимой частью 5 мм позволяет изготавливать лаконичные двери без лишних деталей. Использование в качестве наполнения любых известных на мебельном рынке материалов и их комбинаций, делает дизайн таких дверей поистине неограниченным.
Уникальные кронштейны разработаны специально для того, чтобы скрыть верхнюю направляющую. Также система оснащена современными роликами. Именно они, со специальным уплотнителем в нижнем рельсе, обеспечивают плавный и бесшумный ход двери. При необходимости система комплектуется доводчиками.
Проверенная конструкция из безопасных материалов, где нижние ролики, выдерживают до 80 кг, гарантирует надежность двери при больших размерах до 1500 мм шириной и высотой до 2600 мм.
Теперь, привычная традиционная мебель, превращается в ультрасовременную и высокотехнологичную, а интерьеры становятся все более демократичными и сдержанными. Это касается и межкомнатных перегородок и шкафов-купе, где мы и используем данную раздвижную систему.

Если Вы точно знаете, как должна выглядеть мебель Вашей мечты, то мы знаем, как ее изготовить по приемлемой цене.